Benvenuti nel Sito Ufficiale del   Comune di Belmonte Calabro

HOME PAGE  |  CONTATTI  |  DOVE SIAMO  |  LINK UTILI  |  MAPPA DEL SITO 

Cerca nel Sito:  

  


    Sede
    Statuto
    Bilancio
    Uffici
    Regolamenti
    Accesso agli Atti
    Privacy


aLBO ON LINE
 
 

    Bandi di Gara
    Concorsi
    Esiti
    Modulistica
    Urp
    Avvisi Pubblici
    News
 

 

Amministrazione Trasparente

fe




 

 

 

 

.Pagina Web:. .CONTATTI.

Ultimo Aggiornamento: 


 

Comune di Belmonte Calabro - Via Michele Bianchi n. 7 - 87033 Belmonte Calabro (CS) - P.I. 01281140788 - C.F. 86000310788

 
Centralino: 0982.400207               Fax: 0982.400608
 
Posta elettronica:  belmonte_calabro@tiscali.it
 
Posta elettronica Certificata (PEC):  comune.belmontecalabrocs@anutel.it
 
 

Posta elettronica degli Uffici Comunali:

 
Ufficio Tecnico:             ufficiotecnico@comunedibelmontecalabro.cs.it

Servizi Finanziari:           ufficioragioneria@comunedibelmontecalabro.cs.it

Servizi Demografici:        ufficioanagrafe@comunedibelmontecalabro.cs.it

Segretario Generale:       segretariogenerale@comunedibelmontecalabro.cs.it

Ufficio Tributi:                ufficiotributi@comunedibelmontecalabro.cs.it

 

 

Posta elettronica certificata degli uffici comunali:

 
Segreteria Generale: segreteriagenerale@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
Servizi Finanziari: ragioneria.belmontecalabrocs@anutel.it
 
Servizi Tributi:     tributi.belmontecalabrocs@anutel.it
 
Servizi Demografici: servizidemografici@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
Servizi Elettorali: servizielettorali@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
Servizi Polizia Municipale: poliziamunicipale@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
Servizi Urbanistici: urbanistica@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
Servizi Lavori Pubblici: lavoripubblici@pec.comunedibelmontecalabro.cs.it
 
 
 
Potete anche contattarci compilando il modulo sotto indicato:


I campi con l'asterisco ( * ) sono obbligatori.

Nome*
Cognome*
Località*
E-Mail*
Messaggio
         

 

 
    Storia di Belmonte
    Chiese
    Monumenti
    Personaggi
    Frazioni
    Tradizioni
    Ambiente


 

Foto

Video







 

 

HOME PAGE  |  CONTATTI  |  DOVE SIAMO  |  LINK UTILI  |  MAPPA DEL SITO  |  STAFF  |


                 Copyright © 2011 Comune di Belmonte Calabro. Sito ottimizzato per Internet Explorer. Tutti i diritti riservati - Comune di Belmonte Calabro - Via Michele Bianchi n. 7,

       87033 Belmonte Calabro (CS) - Centralino 0982- 400207 - Fax. 0982 - 400608 - P.Iva 01281140788 - Codice Fiscale 86000310788

VISITATORE NR.  

Hit Counter

powered 2011 

 Fabio Arlia